Королевство

4000315
"Королевство" завершает трилогию Аманды Хокинг про народ трилле и его принцессу Венди, которая в одночасье превратилась из обычной девушки в правительницу волшебного королевства. Пережив немало испытаний и приключений, Венди готова вступить на престол и защищать свой народ. Она верит в справедливость и надеется быть достойной королевой. Но возможно это только после решительного боя с ее зловещим и беспринципным отцом. А между заботами о королевстве Венди предстоит наконец-то сделать нелегкий выбор в любви и определиться с избранником, который взойдет с ней на престол. Кого же выберет принцесса трилле: романтичного Финна, безбашенного Локи или здравомыслящего Туве?
Трилогия Аманды Хокинг стала мировым бестселлером еще до того, как была издана в бумажном виде. Сначала книги молодой писательницы ворвались в сферу электронных изданий, сметя всех конкурентов и воцарившись на троне - совсем как Венди, королева трилле.

Трилогия Аманды Хокинг открывает перед читателями таинственный и немного жутковатый магический мир, который находится рядом с нами, просто нам, простым людям, его не увидеть. В этом мире живет народ трилле, а главная героиня серии, старшеклассница Венди, вдруг узнает, что она не совсем человек, а принцесса этого народа... Последняя книга серии, "Королевство", рассказывает о том, как принцесса становится королевой. Теперь ей нужно защитить своих подданных от угрозы, которую представляет ее отец.

Возрастные ограничения: 16+

Рубрика: Зарубежная литература

Тематика: Современная литература

Тематика: Подростковая литература

Тематика: Фантастика

Made on
Tilda