Вам понравилось
Мы используем куки чтобы всё корректно работало. Отключить можно в любое время в настройках браузера.
Новости

День открытых дверей – случилось!

Событие, которого все так долго ждали - день открытых дверей состоялся!
Мы благодарны всем, кто эти два дня разделил вместе с нами. Это было здорово!

Время подвести первые итоги. Во-первых – мы рады представить обновленное культурное пространство. За летний период наша команда центра неплохо потрудилась и сегодня наш любимый культурный центр стал еще более комфортным и функциональным. Обновленная библиотека, раздевалки для спортивных студий, зона кафе и многие другие новшества уже доступны.

Во-вторых – новые студии! Да, да! Значительно расширен блок танцевальных студий- студия K-pop, студия BreakDance, детский балет и конечно студия современных танцевальных направлений – Mix dance и конечно, всем знакомая студия «Энергия».

Одним из самых ярких событий дня открытых дверей стала презентация школы бразильских единоборств – Капоэйра!

Отдельного внимания заслуживает новое направление – школа программирования «Алгоритмика», которая начинает работу в нашем центре.

31 августа мы представили новый дискуссионный клуб «Осознанный родитель». Быть родителем непросто, но мы готовы подсказать ответы на самые сложные вопросы и помочь найти общий язык с ребенком. Клуб «Осознанный родитель» - бесплатный клуб, в ближайшее время появится график встреч и первые темы. Добро пожаловать!

«Я-Мама» еще одна премьера этого сезона. Клуб для тех, кто только готовится к обретению этого удивительного статуса – мама! Про планирование семьи, про непростой период беременности, об изменениях, которые обязательно будут и конечно же о том, как подготовиться к самим родам расскажет мама двоих прекрасных дочерей, которая не понаслышке знает, что такое быть мамой.

Настоящий фурор вызвал мастер-класс «Гончарный круг». В формате мастер-классов мы будем проводить занятия по керамике на гончарном круге. А уже сейчас для любителей творчества запускаем курсы по сюжетной лепке из глины. Это увлекательное занятие для наших юных друзей.

А если коротко, то в новом сезоне наш творческий коллектив пополнился студиями:
- Break dance
- Mix dance
- K-pop
- Студия детского балета
- Народный вокал
- Студия актерского мастерства и пантомимы
- Студия сюжетной лепки
- Клуб «Осознанный родитель»
- Клуб «Я-Мама»
- Клуб «Вокруг света и не только»
- Школа программирования «Алгоритмика»
- Школа дизайна
- Школа Капоэйра

P.S. Большой фотоотчет выложим завтра. Фоточек много, не успеваем)
Made on
Tilda